Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Beistelltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Diamantrauten Lapislazuli Brosche
- Vorchdorfer Barock Spindeluhr, "Joh. Michael Krumhuber",
- Paar Assistenzfiguren "Hll. Maria und Johannes", Oberösterreich, 18./19. Jahhrundert